Центр восточной медицины "Диа Аккура"

Сочи, Цюрупы, 7а

Детально: Центр восточной медицины "Диа Аккура"

Тысячелетние традиции восточной медицины
и самые современные технологии
на службе Вашего здоровья
в клинике Dia Accura

Человек — это природа! И только природа может оказывать человеку настоящую и и безвозмездную помощь. На первый взгляд кажется что лекарства действуют и лечат быстро, но их действие недолго не помогает выздоровлению, ведь они лечат последствия, а не причину. И лишь восточная медицина, использующая всю силу природы, способна вернуть человеку здоровье и долгое будущее без болезней.
Наши специалисты предлагают и помогают Вам сделать выбор в пользу тех или иных методов лечения. Новейшее медицинское диагностическое оборудование, применение западных технологий наряду с древнейшими методиками традиционной восточной медицины, позволяет оказывать реальную помощь пациентам с различными заболеваниями практически любой степени тяжести.

Современная восточная медицина развивается гораздо более быстрыми темпами, чем ранее, когда диагностика производилась только вручную. Теперь же любой диагноз может быть проверен на современной аппаратуре, и это укрепляет веру пациентов в тех врачей, которые помогают им избавиться от недугов.
Каждый специалист нашей клиники имеет медицинское образование и осознает степень ответственности за здоровье пациента и делает все возможное, чтобы избавить его от болезни и беспокойства в течение максимально короткого периода. Наша клиника соблюдает все правила законодательства Российской Федерации, и это гарантия наших пациентов и врачей, работающих в нашем медицинском центре.

Помимо высокого профессионализма, врачей клиники восточной медицины "Dia Accura" отличает высокая профессиональная ответственность. Человек, обратившийся к нашим специалистам за помощью, не просто посещает те или иные лечебные сеансы. Его здоровье находится под нашим постоянным контролем. Кроме того, мы оказываем консультативную поддержку в течение всего срока лечения.

Ждем Вас по адресу:
г. Сочи, ул. Виноградная, 67

Запись на процедуры
по т.: 8 800 500 96 09 (по России звонок бесплатный)

Все о клинике http://ktm23.ru

С уважением к вам и вашему здоровью,
коллектив клиники восточной медицины "Dia Accura"

Понедельник09:00 - 21:00
Вторник09:00 - 21:00
Среда09:00 - 21:00
Четверг09:00 - 21:00
Пятница09:00 - 21:00
Суббота09:00 - 21:00
Воскресенье09:00 - 21:00

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.